Осмотр объекта культурного наследия «Братская могила красноармейцев, павших в 1918 г. во время стодневных боев в годы гражданской войны»

Осмотр объекта культурного наследия «Братская могила красноармейцев, павших в 1918 г. во время стодневных боев в годы гражданской войны» 10.10.2017

  9 октября состоялся инспекционный выезд сотрудников Комитета Правительства Чеченской Республики по охране и использованию культурного наследия (далее - Комитет) на объект культурного наследия федерального значения «Братская могила красноармейцев, павших в 1918 г. во время стодневных боев в годы гражданской войны», по адресу г. Грозный, Комсомольский парк, с целью осмотра хода реставрационных работ.

   Председатель Комитета И.Р. Молочаев лично осмотрел ход работ на памятнике, сделал некоторые замечания и рекомендации по проведению реставрационных работ и благоустройству территории.

   «Существуют определенные требования, которые необходимо выполнять при проведении различных видов работ, связанных с реставрацией памятника.

    Ремонтно-реставрационные работы должны выполняться в строгом соответствии с утвержденной проектной документацией и сметой», - подчеркнул Ислам Ризванович.

66.JPG 64.JPG



0

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений